Главная » 2013 » Февраль » 3 » Генератор текста онлайн
20:19
Генератор текста онлайн
Написать комментарий красиво всего за пару минут можно при помощи текстового генератора, о котором многие знают... Напишу немного о том как им пользоваться, для новичков. В нем масса вариантов, вот несколько.





Зайдя на сайт, выбираете шрифт и щелкаете по нему. Допустим я выбираю вот этот.

Щелкнув по надписи, вам открываются настройки этого шрифта, где вы можете настроить их как вам надо, а именно, написать текст, выбрать размер шрифта, настроить цвет текста, и настроить цвет радуги, какую бы вы хотели для свое надписи. Щелкаете по ней и вам открывается большой выбор радуг. Вверху у вас горит образец вашей настройки. Обязательно выберите формат надписи. И если все вас устраивает, то нажмите кнопку готово.

Вот что у меня получилось

Каждый шрифт имеет различные настройки, но принцип один, вы в этом быстро разберетесь. Не бойтесь нажимать на все кнопки настройки и экспериментировать.
Можно надпись сделать на фоне, или выбрать цвет фона самим, или из готовых шаблонов.

На этой надписи можно менять цвет шрифта и длину огня.



После того как вы нажали кнопку сохранить, и вам открылась ваша надпись, можно получить коды этой надписи, но созданные надписи на сайте хранятся недолго, и потом она у вас может исчезнуть. Лучше всего ее сохранить в комп (встать на надпись мышью, нажать правую кнопку и выбрать СОХРАНИТЬ КАК) А из компа ее можно поставить в любое место.
Если вы хотите, чтобы надпись сохранилась без белого фона, вот так

То сначала сохраняйте ее в комп,ОБЯЗАТЕЛЬНО в формате .PNG w /Transparensu(см.на сайте выбор формата, на картинке выше, я подписала где это. И там у меня как раз выбран этот формат.). а затем вставляйте в пост через РАДИКАЛ.
На этом сайте есть еще кнопочки, о них я вам расскажу в следующем постике. Удачи, не бойтесь экспериментировать с надписями и у вас все получится.
САМ САЙТ ЗДЕСЬ, ЖМИТЕ
Просмотров: 321 | Добавил: Alenada | Теги: генератор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: